IsyCorp: e-businnes per P.A. e Aziende by INTERSYSTEM Ingegneria Informatica   

DATI CLIENTE DATI CLIENTE| Telefono Isycorp  06.41.90.650 | CHI  SIAMO | COME ORDINARE 
OFFERTE| ORDINI da Confermare| ORDINI in Evasione | AIUTO
cw cws
     
  Ordine  
       
  Non ci sono Prodotti nel Carrello    
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 1 a 100
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 101 a 200
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 201 a 300
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 301 a 400
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 401 a 500
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 501 a 600
www.isycorp.com - Listino - prodotti da 601 a 700
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC15-RPS130 - PLANET 130W Redudant Power Supply, 100-240vacfor Mc-1500r/48
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-1205A - PLANET 1-port 10/100/1000base-t -2 Port GigaBit Sfp Switch Media Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-1205A - PLANET 1-porta 10/100tx,2 Porte 100base-fx (sfp)Swith/redandant Media Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSD-804P - PLANET 10" 8 Port 10/100/1000 GigaBit Ethernet SwitchWith 4 Port 802.3af PoE Injector
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-802S - PLANET 10/100/1000base-t To 1000base-lx GigaBitConverter (single Mode)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-802S - PLANET 10/100/1000base-t To 1000base-lx Smart GigaBitConverter (single Mode)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-802 - PLANET 10/100/1000base-t To 1000base-sx GigaBitConverter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-802 - PLANET 10/100/1000base-t To 1000base-sx Smart GigaBitConverter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-805A - PLANET 10/100/1000base-t To Mini-Gbic Smart GigaBitConverter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-805A - PLANET 10/100/1000base-t To MiniGbic (sfp)Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-806A15 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directionalSmart Fiber Converter - 1310nm - 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-806A60 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directionalSmart Fiber Converter - 1310nm - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-806B15 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directionalSmart Fiber Converter - 1550nm - 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GST-806B60 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directionalSmart Fiber Converter - 1550nm - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-806A15 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directionalFiber Converter - 1310nm - 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-806A60 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directional FiberConverter - 1310nm - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-806B15 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directional FiberConverter - 1550nm - 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GT-806B60 - PLANET 10/100/1000base-t To Wdm Bi-directional FiberConverter - 1550nm - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-803 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (mt-rj) BridgeMedia Converter, Lfpt Supported
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-802 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (sc)Smart Media Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-802S15 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (sc)Smart Media Converter - Single Mode 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-802S35 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (sc)Smart Media Converter - Single Mode 35km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-802S50 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (sc)Smart Media Converter - Single Mode 50km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-802 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (sc) BridgeMedia Converter, Lfpt Supported
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-801 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (st)Smart Media Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-801 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx (st) BridgeMedia Converter, Lfpt Supported
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MTB-SR - PLANET 10g Sfp+ Fiber Transceiver (multi-mode)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-RPS48 - PLANET 130W Redudant Power Supply, Dc -48vfor Mc-1610mr/48
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-1500 - PLANET 15-slot 19" Media Converter Chassis
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-1500R - PLANET 15-slot 19" Media Converter ChassisWith Redandant Power Option
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-1500R48 - PLANET 15-slot 19" Media Converter ChassisWith Redandant Power Option
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-1610MR48 - PLANET 19" 16-slot Snmp Managed MediaConverter Chassis (-48vdc) With Redudant Power Option
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-1610MR - PLANET 19" 16-slot Snmp Managed MediaConverter Chassis (ac Power) With Redudant Power Option
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - PWR-40-24 - PLANET 24v, 40W Din-rail Power Supply (mdr-40-24)- Slim Type
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - PWR-60-24 - PLANET 24v, 60W Din-rail Power Supply (mdr-60-24)- Slim Type
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - PWR-75-24 - PLANET 24v, 75w Din-rail Power Supply (dr-75-24)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - VF-402-KIT - PLANET 4-channel Video Over Fiber(fc) Converter Up To20km, a Pair Include Tx e RX In Package
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - PWR-120-48 - PLANET 48v, 120W Din-rail Power Supply (dr-120-48)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - PWR-240-48 - PLANET 48v, 240W Din-rail Power Supply (drp-240-48)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC-700 - PLANET 7-slot 10" Media Converter Chassis
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - MC15-RPS48 - PLANET Dc -48v Redudant Power Supplyfor Mc-1500r/48
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - EPL-SPT-8 - PLANET Gepon Splitte(1x8 Plc Splitter, Wavelength 1260 -1650 Nm)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - EPL-SPT-32 - PLANET Gepon Splitter(1x32 Plc Splitter, Wavelength 1260 ~ 1650 Nm)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - EPL-SPT-64 - PLANET Gepon Splitter(1x64 Plc Splitter, Wavelength 1260 ~ 1650 Nm)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-806A20 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx Wdm SmartMedia Converter - Tx:1310) - 20km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-806A60 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx Wdm SmartMedia Converter - Tx:1310) - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-806B20 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx Wdm SmartMedia Converter - Tx:1550) - 20km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FST-806B60 - PLANET 10/100base-tx To 100base-fx Wdm SmartMedia Converter - Tx:1550) - 60km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-802S50 - PLANET 10/100tx - 100base-fx (sc) Single BridgeMode Fiber Converter - 50km, Lfpt
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-802S15 - PLANET 10/100tx - 100base-fx (sc) Single Mode BridgeFiber Converter - 15km, Lfpt
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-802S35 - PLANET 10/100tx - 100base-fx (sc) Single Mode BridgeFiber Converter - 35km, Lfpt
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-806A20 - PLANET 10/100tx - 100base-fx (wdm) Bi-directionalFiber Converter -1310nm - 20km, Lfpt
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FT-806B20 - PLANET 10/100tx - 100base-fx (wdm) Bi-directionalFiber Converter -1550nm - 20km, Lfpt
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-1200G - PLANET 12 Port 802.3af GigaBit Power Over EthernetInjector Hub (full Power - 200w)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - HPOE-1200G - PLANET 12 Port 802.3at 30W GigaBit High PowerOver Ethernet Injector Hub (full Power - 350w)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSW-1601 - PLANET 16 Port 10/100/1000Mbps GigaBitEthernet Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FNSW-1601 - PLANET 16 Port 10/100base-tx FastEthernet Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSW-1600HP - PLANET 19" 16 Port 10/100/1000 Unmanaged GigaBitEthernet 802.3at PoE+ Switch (220w)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSW-2401 - PLANET 24 Port 10/100/1000Mbps GigaBitEthernet Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FNSW-2401 - PLANET 24 Port 10/100base-tx FastEthernet Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-2400G - PLANET 24 Port 802.3af GigaBit Power Over EthernetInjector Hub (full Power - 400w)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - HPOE-2400G - PLANET 24 Port 802.3at 30W GigaBit High PowerOver Ethernet Injector Hub (full Power - 500w)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - XGS3-24042 - PLANET 24g Tp With 4 Shared 100/1000x Sfp, 4 Optional10g Slots, Layer 3 Ipv6 Managed Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - WGSW-28040 - PLANET 28 Port Snmp Manageable GigaBit Switch(24 + 4 Port Sfp)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - CB-M12EXT-10 - PLANET 4-pin D-coding M12 Male To D-coding M12 FemaleEthernet Cable, 10meters
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - CB-M12RJ - PLANET 4-pin D-coding M12 Male To RJ45Ethernet Cable, 1.2 Meters
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - CB-M12RJ-10 - PLANET 4-pin D-coding M12 Male To RJ45Ethernet Cable, 10 Meters
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - HPOE-460 - PLANET 4 Port 802.3at 30W High Power OverEthernet Injector Hub
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FSD-504HP - PLANET 4 Porte 10/100Mbps 802.3af/3at PoE+1 Porta10/100Mbps Desktop Switch (60W PoE Budget)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - XGS3-42000R - PLANET 4-slot 10g Chassis Switch
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - XGS3-S48G - PLANET 48 Port GigaBit Switch Module (for Xgs3-42000r)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSD-503 - PLANET 5-port 10/100/1000Mbps GigaBit EthernetSwitch (external Power) - Metal Case
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSD-504 - PLANET 5-port 10/100/1000Mbps GigaBit Ethernet Switch(external Power) - Plastic Case
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - SW-504 - PLANET 5-port 10/100base-tx Ethernet Switch, Plastic
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FSD-503 - PLANET 5-port 10/100Mbps Fast Ethernet SwitchMetal
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSD-803 - PLANET 8 Port 10/100/1000Mbps GigaBit Ethernet Switch(external Power) - Metal Case
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GSD-804 - PLANET 8 Port 10/100/1000Mbps GigaBit Ethernet Switch(external Power) - Plastic Case
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - SW-804 - PLANET 8 Port 10/100base-tx Ethernet Switch, Plastic
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FSD-803 - PLANET 8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - XGS3-PWR-AC - PLANET Ac Redandant Power Module for Xgs3-42000r
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - ELA-100 - PLANET Ethernet Lighting Arrestor
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - VC-203PT - PLANET Ieee802.3 At PoE+ Over Coaxial Transmitter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - GTP-805A - PLANET Ieee802.3af PoE 10/100/1000base-tTo MiniGbic (sfp) Converter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FTP-802 - PLANET Ieee802.3af PoE 10/100base-tx To 100base-fx (sc)Media Conveter
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - FTP-802S15 - PLANET Ieee802.3af PoE 10/100tx - 100base-fx (sc)Single Mode Fiber Converter - 15km
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-151 - PLANET Ieee802.3af PoE Injector
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-152 - PLANET Ieee802.3af PoE Injector - End-spanfor GigaBit Ethernet
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-E101 - PLANET Ieee802.3af PoE Repeater (extender)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-151S - PLANET Ieee802.3af PoE Splitter (5v e 12v)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-161 - PLANET Ieee802.3at High Power PoE Injector - 30w
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-162S - PLANET Ieee802.3at High Power PoE Splitter - 12v/24v
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-164 - PLANET Ieee802.3at High Power PoE+ FastEthernet Injector - 30W (alL-in-one Pack)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-163 - PLANET Ieee802.3at High Power PoE+ GigaBitEthernet Injector - 30W (all-in-one Pack)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-E201 - PLANET Ieee802.3at PoE+ Repeater (extender)- High Power Poe
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-TESTER - PLANET Ieee802.3at/af PoE Tester
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - POE-165S - PLANET Ieee802.3at/af To Passive PoEPower Converter (12v/19v/24v)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - IGSW-24040T - PLANET Ip30 19" Rack Mountable Industrial Ethernet Switch24*1000t+ 4*1000tp/sfp (-40 - 75 C)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - ISW-514PTF - PLANET Ip30 4 Port/tp + 1-port Fiber(sfp) PoE IndustrialFast Ethernet Switch (-40 To 75 C)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - ISW-514PSF - PLANET Ip30 4 Port/tp+1-port Fiber(sfp) Web/smart PoEIndustrial Fast Ethernet Switch (-10 To 60 C)
www.isycorp.com - Scheda Prodotto - IGS-504HPT - PLANET Ip30 5-port GigaBit Switch With 4 Port 802.3atPoE+ (-40 To 75 C)
 
Chi siamo | Site Map | Privacy  | Contattaci | ISO 9001:2000 |© 2007 IsyCorp Dipartimento di INTERSYSTEM Ingegneria Informatica S.r.l. Societą a socio unico P.IVA 00865531008 CF 01203550353
E' vietata la riproduzione anche parziale. Le informazioni riportate su isycorp.com sono soggette a modifiche senza preavviso.